четверг, 12 сентября 2013 г.

"Благодарю за помощь!"



День города – особый праздник. В его подготовке и проведении было задействовано много людей. В этом общем деле приняли участие как администрация, так и муниципальные учреждения и предприятия города,  школьники и студенты. Благодаря вашей работе, четким и слаженным действиям, праздник прошел на высоком уровне, а жители и гости города получили массу впечатлений. Стоит отметить слаженную работу коммунальных служб, которые оперативно привели город в порядок после массовых гуляний.
В этом году праздник получился насыщенный, необычный. Считаю, что все задачи, которые мы перед собой ставили выполнены. Хотелось бы узнать отзывы горожан о проведённом юбилее. Возможно, какие то недостатки мы не увидели.

4 комментария:

  1. Добрый вечер, Владимир Оскарович! во время празднования юбилея не успели приобрести сувенирную продукцию. можно ли ее приобрести сейчас? заранее благодарна за ответ.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, уважаемый Владимир Оскарович! С просьбой к Вам жильцы д. 7а по улице Промысловая.Рядом с нами начали строить дом для сирот - мы очень рады...Мы конечно, понимаем что нас - жильцов барака за людей не считают...и денег на переселение нет! Но за что нам такое наказание, в чем мы провинились ???Огромные груженные машины ездят прямо по нашему двору, в 3 метрах от подъездов!!! А у нас маленькие дети!!!! И без того потресканные стены дребезжат и расходятся прямо на глазах!!!Кусочек асфальта перед домом просто вмесили в грязь, а ведь рядом идет водопроводная труба... боимся - лопнет!!Стали загораживать проезд, так они и его объезжают и все бесполезно!!!Как нам быть? Сил больше нет!!! Идти выше?!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обеспечение жильём детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей является одной из приоритетных задач города.
      По поводу остального вопросы уже почти решены. Для грузовых машин открыт второй въезд на стройку. В ближайшее время территория рядом со строящимся объектом будет отсыпана щебнем - об этом уже даны соответствующие распоряжения.

      Удалить
  3. Все так прекрасно ..... А на самом деле . Наркомания растет . Безработных становится больше. До молодежи нет дела. ИП закрываются. Производство нет, что было развалили. Только прекрасные слова а дел нет. Сказками уши забиваем.

    ОтветитьУдалить

Уважаемый пользователь! Убедительная просьба, прежде чем оставить комментарий укажите своё имя ( Подпись комментария - Имя/URL).