пятница, 6 сентября 2013 г.

"С юбилеем, любимый город!"



       Уважаемые жители Бугуруслана!
Примите самые искренние поздравления с Юбилеем города. Это праздник, который объединяет бугурусланцев разных поколений, искренне любящих родной город, радеющих за его будущее, трепетно оберегающих его историческое наследие.
Обращаясь к вам, дорогие земляки, хочу сказать огромное спасибо за добросовестный труд каждого на своем месте, за помощь, терпение и понимание, любовь к родному городу. Наши спортсмены побеждают на соревнованиях различного уровня, дети становятся призерами олимпиад, творческие коллективы пользуются большим успехом далеко за пределами города. Бугуруслан, как и много лет назад, прочно удерживает звание города сильных, добрых, талантливых людей.
       Дорогие бугурусланцы! От всей души поздравляю с праздником! Желаю доброго здоровья, счастья, мира и согласия вам и вашим близким. Пусть этот прекрасный праздник станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для работы на благо всех, кто живет в Бугуруслане! Будьте счастливы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемый пользователь! Убедительная просьба, прежде чем оставить комментарий укажите своё имя ( Подпись комментария - Имя/URL).