пятница, 26 июля 2013 г.

"Город чемпионов"



Сегодня провёл награждение бугурусланского спортсмена Павла Савина, который одержал победу на чемпионате Европы по лёгкой атлетике. Им был установлен новый рекорд России в эстафете 4x400.
Радует, что у нас есть такие ребята, которые прославляют город, а не пьют пиво в местных кафе. Сейчас в Бугуруслане есть всё необходимое для занятий спортом: и "Ледовый дворец", и с/к "Олимп", и школа вольной борьбы им. Борова…
Среди бугурусланцев заметен подъём интереса к спорту. Каждый вечер на городском стадионе многолюдно. Юноши, девушки, даже малыши не против вечерней пробежки, рядом  с ними занимаются спортивной ходьбой люди старшего возраста.
Администрация будет стараться делать всё возможное для дальнейшего развития городского спорта. Бугуруслан уже стал родиной чемпионов - молодёжи есть на кого равняться! А с  таким большим спортивным потенциалом наши земляки ещё не раз порадуют жителей города своими победами!

5 комментариев:

  1. Появится ли когда-нибудь в Бугуруслане плавательный бассейн, год назад обещали начать строительство, но на обещаниях как всегда все и закончилось. Я думаю и в этих дисциплинах со временем появились бы свои чемпионы, которыми гордился бы не только Бугуруслан.

    ОтветитьУдалить
  2. Вопрос по строительству бассейна из стадии разговоров перешёл в рабочую плоскость: выбран земельный участок под строительство (в районе стройплощадки школы в I микрорайоне), выбран проект, ведутся работы по привязке проекта.

    ОтветитьУдалить
  3. Так же, был уже рассмотрен проект об строительстве бассейна в районе 4 магазина. Почему А.В. Федорову в этом отказали.Или планируется что-либо другое?
    А еще в нашем городе минимальное количество мест для отдыха и развлечений для молодежи.

    ОтветитьУдалить
  4. Такой проект никогда не рассматривался. А Фёдоров к строительству бассейна отношения не имеет.

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот прошел уже год.. на каком этапе строительство бассейна?

    ОтветитьУдалить

Уважаемый пользователь! Убедительная просьба, прежде чем оставить комментарий укажите своё имя ( Подпись комментария - Имя/URL).